06.08.2016

Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой в домашнем матче

6 августа на Центральном стадионе города-героя Тулы прошел матч в рамках 2-го тура РФПЛ. Тульский «Арсенал» принял на своем поле казанский «Рубин».

За игрой наблюдали первый заместитель Губернатора - председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов,  члены регионального правительства.

Поддержать команду в первом домашнем матче пришло более 11 тысяч болельщиков.

Счет в игре был открыт в первом тайме, на 21-й минуте. Гол в ворота казанского «Рубина» забил Игорь Шевченко.

Во втором тайме гости не смогли отыграться, матч завершился победой тульского «Арсенала» со счетом 1:0.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин поздравил команду с победой, пожелал успехов и удачи!

Следующую домашнюю игру канониры проведут 22 августа. «Арсенал» сыграет с «Оренбургом».